Эзотерика

Решено

Добрый день, меня зовут Жанна... - вопрос №798353

Добрый день, меня зовут Жанна. Вопрос касается моей дочери. Анастасия 08 января 1997 г.р. Время рождения 10 ч 25 мин. место — г. Братск Иркутской области. Она в этом году заканчивает школу. Хочет поступать учиться на психолога или фитнес тренера. Что для нее наиболее благоприятно. Какой путь ей выбрать? Что ее ждет в ближайшем будующем?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Психология — это та профессия, которая подходит Анастасии и может стать занятием на всю жизнь. А вот что касается фитнес-тренера, то этим можно заниматься параллельно, окончить курсы, тем самым увеличивая свои шансы и возможности в трудоустройстве, но такая работа имеет характер периодичности.

    октябрь 20, 2013 г.
  • Добрый вечер. У неё и в психологии и в спорте таланты, но ей неплохо изучать иностранные языки, потому что по всей видимости ей предстоит замуж выйти за парня издалека (иностранца), и уехать жить так же заграницу, что ей там пригодится? психология? нет, не сможет там работать, фитнес? возможно,
    тут нужно думать..
    а что у Вас с мужем, если возможно напишите… и соответственно отношения у дочери с ним...

    октябрь 21, 2013 г.