Психология

Как вернуть мужа - вопрос №798384

Здравствуйте, мне 21 год, моему гражданскому мужу 25, встречались с ним 3 года, потом я забеременнела, он уехал в Москву зарабатывать деньги. Не буду врать, ревновала его после отъезда очень, работает он барменом в ночном клубе, как не ревновать. Нашему малышу сегодня год и 8 месяцев. Приезжали мы с малышом к нему в Москву, жили там 4 месяца, я работала,он работал, было очень тяжело, редко видились и если видились, то обязательно ругались! Поэтому я уехала обратно, но через 2 недели мы опять с ним помирились и было все хорошо! Ревность моя так никуда и не делась. Плакала много, переживала, похудела очень, даже не могу вес восстановить! Потом он поехал на казантип, я перестала с ним общаться, не общались больше месяца, он приехал и мы снова помирились, и так общались как будто 1 месяц встречаемся: поцелуи, слова о любви. Мне было очень приятно это слышать и я отвечала ему тем же! Дальше он опять уехал в Москву, мы общались в интернете, все также ласково, я ни о чем не думала плохом! Как тут мне пришла мысль в голову, которая опять заставила меня его приревновать и я ему это сказала, ко всему надавила на него с финансовым вопросом и он сказал, что хочет со мной расстаться! Я ему не перечила, но буквально через день я узнаю, что он ночует у какой-то девушки, внутри все перевернулось, сердце казалось выскачет, я начала ему звонить, писать, но он меня игнорировал. Я достала его друзей, даже узнала номер этой девушки и достала ее! В общем наломала дров и поехала в Москву! Там он вел себя очень агрессивно, не разрешал до него дотрагиваться, кричал на меня без повода, когда же мы с ним поговорили, то он мне рассказал, что они с друзьями отдыхали там все, все там и ночевали, что там живет не одна девушка, а несколько! Рассказал, что ей 30 лет и что у них ничего не может быть поэтому, хотя она «крутая», мудрая и очень умная и т.д. Короче говоря, он уходил будто курить, а сам шел разговаривать с ней, приходил с работы и сразу за телефон, счастливый был очень! Я решила почитать литературу и поняла, что нужно ему улыбаться, а не плакать, было очень трудно не показывать боль, я опять наломала дров, перед отъездом домой разревелась прямо ему в плечо, сказала, что он мне очень дорог и я не представляю как буду жить дальше, даже билет хотела сдать. Когда я приехала домой, он даже мне писал, спрашивал как у меня дела и как дела у малыша, а теперь тишина! И единственное, что я знаю это то, что он всегда с ней! Пока он не привязался к ней, пока у них не было ничего серьезного, как сделать, чтобы он вернулся? Потому что если у них начнутся интимные отношения, я не смогу ему этого простить, буду на стену лезть, но ничего иметь с ним общего больше не захочу!

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Крючкова

    276-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!

    Трудно удержать мужчину, находясь в другом городе. Вам нужно решать вопрос о совместном проживании. Только так у вас будет шанс сохранить семью. Как вы сможете «бороться» с соперницей, если она рядом, а вы далеко? Шансы не равны. И еще ваш муж должен нести ответственность за семью и принимать участие в воспитании ребенка. А так он живет, как свободный человек. Это не правильно.

    В общем, едьте к нему или пусть он приезжает жить к вам. Решите с ним этот самый важный вопрос. Ну а потом, когда вы воссоединитесь, постарайтесь быть доброй, ласковой, внимательной женой. И учитесь понимать друг друга без ссор и конфликтов.