Юриспруденция

алименты, должник без имущества, без работы. - вопрос №798397

добрый день! Мой бывший муж не платит алименты уже год. от судебных приставов получила ответ что у ответчика нет имущества, он нигде не работает, и вообще выписан в гор.Сочи, куда и будет отправлено судеб. производство. Как мне поступить, ведь ответчик забирает ребенка раз в месяц, живет он по прежнему адресу, а регистрация в Сочи маловероятна, в связи с предстоящей Олимпиадой?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, пока у приставов не будет точной информации о его регистрации в Сочи исполнительное производство не направят. А Вам следует обратиться с заявлением о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по ст.157 ч.1 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов. Если он живет в Вашем городе, его не составит труда им найти. Это и его подстягнет алименты платить более исправно.

    октябрь 20, 2013 г.