Психология

Затянувшаяся депрессия - вопрос №798527

Как бы это банально не прозвучало, но у меня подозрение что я схожу сума. Я не вижу радости, не могу расслабиться, не могу веселиться, не могу завести друзей. Моя душа как будто вечно пребывает в депрессии. Я одинока.....

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Терехова

    74-й в

    Оля, здравствуйте.

    У человека, находящегося в депрессии, сужается сознание. Нет радости, нет выхода, одиночество, тоска.

    Приходите на консультацию в чат. Есть опыт помощи выхода из депрессии.

    С уважением, Анна.

    октябрь 20, 2013 г.