Психология

встречаюсь с девушкой у нее... - вопрос №798536

встречаюсь с девушкой. у нее собака. она ее очень любит, поэтому избаловала ее. в прямом смысле она ставит собаку выше себя и меня. я понимаю что дальнейшим нашим отношениям мешает собака (точнее  безграничная любовь девушки к ней). что делать?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Первым делом сказать девушке и что вам не хватает её внимания. Что без её внимания вам тяжело, вы чувствуете себя оставленным. И иногда даже чувствуете, что вы менее достойны её внимания, чем собака. После этого скажите, что нужно как-то решать этот вопрос, либо за счёт времени, которое она проводит с собакой, либо за счёт других дел.

    октябрь 20, 2013 г.