Психология

Здравствуйте,у меня такая проблема: я... - вопрос №798604

Здравствуйте, у меня такая проблема: я неуверенно чувствую себя в обществе.Я не могу нормально разговаривать.Даже не представляю о чём говорить. Как правильно поддерживать беседу?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Ваше состояние вызвано неуверенностью в себе и низкой самооценкой — отсюда и страхи.

    Вам нужно воспользоваться помощью психолога. Работа по укреплению психики ведется под руководством специалиста.

    Есть специальные упражнения и тренинги, позволяющие поднять самооценку, стать уверенней в себе и смелее. Если Вы хотите, мы с Вами можем пообщаться, постараемся разобраться в сложившейся ситуации и попытаемся вместе найти выход из нее. С уважением, Наталья.

    октябрь 20, 2013 г.