Эзотерика

Решено

vip

личное - вопрос №798672

Муж грозит разводом, пьёт, бьёт, материться, всё на глазах маленького сына.Будем ли мы жить с мужем и ребёнком вместе, счастливо как нормальная семья.Если да, то когда и что мне для этого нужно сделаь? Муж 12.01.1982г

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, уже не будете счастливо жить с мужем… так и будет с каждым днем все хуже и хуже… пока не поймете, что он отнял у вас лучшие годы жизни, и что ребенка одолевают страхи.

    октябрь 20, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Катя! Не позволяйте себя унижать! Просто идите к Участковаму и все раскажите ему! Иначе у Вас это все зайдет очень далеко!

    октябрь 20, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Счастливой семьи у вас с мужем уже не будет. Обратите внимание на здоровье сына.

    октябрь 20, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    как можно счатсливо жить если он бьет вас и пьет?

    на вашем муже воздействие, я  ибез фото скажу .

    он был другим раньше, а сейчас просто монстр

    женщина которая вам завидовала, кинула ему порчу на алкоголь.

    еще приворот на него делали точно.

    вот поэтому он к вам так относиться

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ничего хорошего не ждите. Вам нужно искать выход из этой проблемы.Ведь может пострадать ребёнок.

    октябрь 20, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    можно оздоровить семью и отношения, оплата с большой скидкой

    октябрь 20, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Так вам бы радоваться, если он разведется! Если конечно, есть где жить без него. Если негде, то это сложнее. Мужа вашего переделать почти невозможно.

    октябрь 21, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Мне кажется вы будете жить вместе.

    октябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина право смешно, до какой степени Вы себя не любите.Опустились ниже плинтуса-пьет, бьет и вы хотите с ним жить? Что бы сын подрос и стал с ним пить и бить вас? Думайте, решайте.

    октябрь 21, 2013 г.