Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста мы с... - вопрос №798677

Здравствуйте. скажите пожалуйста. мы с мужем хотим купить квартиру. он прописан у своей мамы и является ветераном боевых действий. будут ли его льготы действительны на 50% стоимости ЖКХ, если он прописан у своей мамы, а жить в квартире которую мы купим. или льготы действуют только там где прописан?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Увы Татьяна, льготы данные Вашему супругу государством на оплату коммунальных платежей распрастраняются только по месту его регистрации… он зарегестрирован в квартире у мамы, значит там пользуется всеми услугами на которые распрастраняются льготы… ведь он неможет одновременно проживать в двух местах… в случае если он захочит льготы распространить на Вашу квартиру, то у матери данные льготы снимут...