Технологии

Решено

Установка винды на нЕтбук - вопрос №798714

Подскажите, как установить винду на нетбук ASUS Eee PC 1005PXD с загрузочной флешки? В БИОСЕ только 3 способа загрузки: 1. HDD 2. CD-rom 3. Removable Dev. Ни с одним из них загрузка не происходит ((( (на винде забыл пароль)

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 20:02:57

именно через эту программу и записывал образ. форматировать флешку пробывал через FAT32 и NTFS. (прога элементарная, криво записать флешку даже не получится)

Иван октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    xSQL

    12-й в Технологиях

    Скорее всего флешка записана криво. Воспользуйтесь утилитой unetbootin. Отформатируйте флешку в FAT32 и через эту прогу запишите загрузочный образ на нее. В биосе выставьте Removable Dev

    октябрь 20, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Несовместимость контроллера флешки.
    Пробуйте другую флешку.
    В таких случаях выручал zalman ZM-VE300

    октябрь 20, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Здравствуйте, попробуйте сделать следующее: зайти в БИОС, выбрать загрузку с HDD и выбрать в меню выбора жесткого Вашу флешку, при этом должна быть разрешена загрузка с USB, либо во время загрузки нажать F8 и выбрать Вашу флешку. Если при таком способе не загрузится, значит флешку Вы не правильно сделали

    октябрь 21, 2013 г.