Юриспруденция

Решено

Я хочу открыть школу для... - вопрос №798741

Я хочу открыть школу для подготовки охранников в районах нашей области что для этого нужно и с чего начать?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

         Для регистрации предпринимательскойдеятельности (ООО, ИП) нужно взять бланки, заявление в ИФНС по месту пердполагаемой регистрации, заполнить их, заплатить госпошлину, разработать Устав, Учредительный договор(если несколько учредителей будет), протокол собрания( или решение-для одного предпринимателя), кандидатуру директора, бухгалтера, найти аренду помещения( или собственное помещение), заключить договор аренды( до года регистрации не требуется) и подавать документы; деятельность осуществляется по специальному разрешению (лицензии) от органов внутренних дел.

    октябрь 20, 2013 г.