Юриспруденция

Здравствуйте,ситуация такая молодой человек был... - вопрос №798751

Здравствуйте, ситуация такая… молодой человек был пьян, пошел в магазин, чтоб купить пиво после 22:00, ему продавщица не продала.он её ударил, она написала заявление, его забрали в участок… при это полицейские наносили ему телесные удары… ИМЕЮТ ЛИ ОНИ НА ЭТО ПРАВО? МОГУТ ЛИ ЕГО ПОСАДИТЬ, ЕСЛИ МОГУТ ТО НА СКОЛЬКО,

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Применять действия насильственного характера полицейские права не имеют несомненно.Посадить могут, на 5 ,10,15 суток — это зависит от судьи.Могут просто штраф наложить.

    ноябрь 27, 2013 г.