Эзотерика

Здравствуйте! Хочу сменить профессию (педагог-хореограф),... - вопрос №798835

Здравствуйте! Хочу сменить профессию (педагог-хореограф), не могу больше с детьми работать ( со взрослым контингентом не везет). В какое направление лучше идти (я не торгаш это однозначно). Эльвира 11.01.1975г; время — с 0 до 2-х часов (точное время не известно); Тольятти.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно скорректировать время рождения, проведя ректификацию. Тогда можно точно сказать, какую профессию выбрать

    июнь 15, 2014 г.