Юриспруденция

Вопрос про хлам на лестничной площадке - вопрос №798850

Вопрос про хлам на лестничной площадке.

Переехали в новый дом, на общей лестничной площадке, рядом с нашей дверью лежит/стоит куча хлама: старые двери, доски, антенны с креплениями, детский велосипед, вчера стремянка появилась. На просьбу убрать — не реагируют никак, просто игнорируют. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации, если диалог с новыми соседями не складывается. Куда жаловаться, куда и чтописать? Спасибо.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! В первую очередь можно обратиться в пожарную инспекцию, чтобы они выписали им штраф за загараживание общих проходов и заставили их убрать всё. Я думаю этого будет достаточно.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Участковый полномочен привлечь к административной ответственности.

    октябрь 20, 2013 г.