Эзотерика

Решено

Стандартный наверно вопрос про любовь)... - вопрос №798875

Стандартный наверно вопрос… про любовь) Когда «судьбу» встречу свою?

Анисимова Алина Александровна (27.10.1991г.)

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Через два с лишним года уж будите дитя ждать и замуж выходить, пока наслаждайтесь свободой и путишествуйте.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Вопрос «когда» задавать в парапсихологии — ошибочно.

    Ибо включая ваши пара и пси факторы — эти сроки можно существенно изменить. Насколько быстро — зависит от вас, от вашей готовности стать новой.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    1242-й в

    Алина, встретите в следующем году, возможно зимой

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер Алина! Судьбу свою встретите в течений  трех лет!

    октябрь 23, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Алина! Судьбу свою встретите в течений  трех лет!

    октябрь 23, 2013 г.

    Ирина

    1252-й в

    всё от вас самой зависит, судьбу мы строим и выбираем сами

    октябрь 27, 2013 г.