Эзотерика

Решено

Где искать себя,что делать?! - вопрос №798957

Здравствуйте. У меня весьма неоднозначная проблема сложилась-( не могу найти свое место-( вроде бы и работа есть хорошая, коллектив отличный, родители самые лучшие да и друзья имеются, но все равно не хватает любви и заботы, своего собственного угла-(( друзья все заняты собой, особо то и не волнуются за то что со мной, а я всегда звоню им, пишу, узнаю чтонового, проблемы их выслушиваю, а в ответ такого и близко нет-( молодые люди внимание уделяют, не обделена, но все не то, попадаются то ревнивцы, то собственники, то «учителя» -( не знаю что и делать, уже начинаю на стенку лезть от одиночества, что делать не знаю-(( где искать себя, что делать?! Елена 29.07.1989. Заранее спасибо-)

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    Мужчина вам встретится достойный довольно скоро. Весь вопрос в том, чтобы суметь заинтересовать его.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    1. Рано вам еще на стенку.
    2. По фото можно было бы сказать точнее с чего начать.
    3. А вообще, нужно учиться слышать голос своей души и делать все с душой.
    Тогда и МЧ притянется тот, который нужен Душе, т.е. своя половинка.

    Для этого нужно:

    ваше желание изменяться и ГОТОВНОСТЬ стать новой, чистой, светлой, целой, здоровой, счастливой, любимой, ...

    Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
    НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

    октябрь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена как ни странно все внутри вас. Дело в том что Вы по рождению лидер. Вам нужен  слабый, любящий вас человек.С ним будите в своей тарелке. Среди окружения есть такой воздыхатель.

    октябрь 21, 2013 г.