Эзотерика

Решено

vip

Не складывается личная жизнь - вопрос №798971

Карина, 7 февраля 1983 года. Не складывается личная жизнь. Причины, прогнозы?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Карина, здравствуйте!

    Вас «выдерживают» перед встречей с вашим мужчиной, чтобы больше ценили)

    Встреча в конце весны 2014

    октябрь 20, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Брала чужое, вот в чем причина — наказывают высшие силы за неудачный роман с человеком, который принадлежал другой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личной жизни много одиночества, вы переживаете, при чем что бы не делали ситуация не меняется. Еще в ближайший год могут быть сложности со свтречей своего человека. Нужно смотреться по фото на негативы — тк ситуация очень медленно двигается и вас обстоятельство дел мучает и печалит. Период хорош для духовных практик, изменения мировоззрения и занятия проф.вопросами.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причины увы в Вас....

    Есть неуверенность в себе, неумение видеть реального человека за собственными ожиданиями, неспособность в достаточной мере чувствовать и идти на компромисс.Постарайтесь не жить в плену былых неудач. Они Вас тянут назад. Помните что с каждой попыткой Вы все ближе к цели, к своему личному счастью Но важно не отчаиваться. Хорошие шансы на кардинальные перемены будут в начале следующего года.

    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Добрый день, Карина!

    Тесно объединяясь с кем-либо, Вы начинаете по-особому, даже демонично, ценить собственную индивидуальность. Появляется чрезмерная убежденность в собственной непогрешимости. В резкой форме отстаиваете свои идеалы. Это ведет к конфликтам в отношениях.

    Но, когда появляется подходящий Вам мужчина (такой же индивидуалист как Вы)  -  тогда у Вас появляется энтузиазм и возможность длительно поддерживать с ним свободные отношения.

    октябрь 21, 2013 г.