Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я бы хотела узнать,... - вопрос №798997

Здравствуйте, я бы хотела узнать, можно ли стать медиумом или им можно только родиться?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вероника, возможности нашего ума — безграничны, средний человек использует возможности на 5-10%
     эти способности раазвиваются.
     но и даются они тогда когда не может навредить себе и другим людям, например человек мсительный, злобный, если ему дать такие возможности так он из за одного слова против него начнет молниями сверкать и в итоге навлечет на себя и семью столько страданий что потом несколько жизней расхлебываться придется

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Медумами не рождаются — ими становятся.Развивайте способности, учитесь.

    октябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Начните с йоги

    октябрь 21, 2013 г.