Эзотерика

Решено

Срочно нужна помощь - вопрос №799025

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня к Вам 2 вопроса. Как скоро я получу и получу ли вообще некую сумму денег, для рассчиты с долгами. Есть ли беременность беременность. Екатерина 11.06.1992 год. фото по необходимости пришлю

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансовую поддержку и помощь вам не окажут, вы надеетесь, что ваша задумка осуществиться, но полукчите отказ.

    В плане беременности, то это под вопросом, карты однозначного ответа не говорят, но в большей степени, это проблемы со здоровьем, возможно киста и на ее фото задержка, в любом случае нужно обратиться к врачу.

    октябрь 21, 2013 г.