Эзотерика

Решено

Закрыт

Почему в нашей семье бесконечная... - вопрос №799053

Почему в нашей семье бесконечная финансовая яма, даже при наличии постоянного заработка и подработок.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Потому что расходы превышают доходы,
    второе- когда мы тратим на себя- они по карме уменьшаются
    третье- вот такие варианты как здесь- получение ответов на свои вопросы- я не про Вас, а когда например эксперт затрачивает свою энергию астролог составляет гороскоп- это все на самом деле тяжелейшийй труд и еще при этом опасный, ведь каждое слово менять может карму, а кто то должен за это взять ответственность, короче — за бесплатно- это иллюзия что в нашем мире есть что то бесплатное- за все придется заплатить и если не деньгами- здоровьем, отношениями и т.д.
     следующее-это неправильное отношение к деньгам,
    и последнее- благотворительность- именно это дает возможность богатеть,
     чем больше отдаем- тем больше получаем

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут может быть 2 причины -первыя Вы не контролируете  желания и вторая- на вас наведено безденежье(будь то магической работой или сильной завистью)

    октябрь 21, 2013 г.