Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые консультанты психологи!меня сейчас... - вопрос №799086

Здравствуйте уважаемые консультанты психологи! меня сейчас настораживает нерешительность молодого человека.в субботу он весь день молчал, не звонил и не писал.я сама закрутилась и не ждала от него ни звонка и ни сообщений.потом вечером я не смогла ему ответить когда он мне написал, я была в ванной.потом беру телефон и от него 4 сообщения с содержанием извини, что не звонил неписал, в был на соревнованиях по хоккею в области.я ему ответила мне не за что тебя извинять, я всё понимаю, потом он перезванивает и предлагает встретиться и сходить например суши поесть. я ему говорю, что у меня сегодня не получиться, если завтра то только вечером, потому что днем я еду в деревню. он мне сказала, что когда я поеду из деревне ему сообщила.он предложил меня встретить с электрички, я ему сказала что я буду не одна с мамой.он стал предлагать сам свою помощь, раньше мне его об этом приходилось просить.он сказал ну ладно сообщишь когда дома будешь.вчера когда я приехала из деревне написала ему, что я дома и он ответил, что приедет за мной.когда мы вчера с ним встретились, то он спросил куда поедем, я ему ответила куда ты хотел вчера со мной сходить, туда и пойдем. он мне отвечает я забыл куда.я ему говорю вспоминай. в итоге он не вспомнил и предложила ему пойти погулять в верхней части города.мы с ним погуляли, я ждала пока он пригласить где-нибудь посидеть, но он не предложил.на улице был сильный ветер я стала замерзать, я ему сказала ты не замерзаешь, он ответил есть немного.я ему ну тогда пошли.мы сели в машину и поехали домой.когда он привез меня домой, я сказала, что не хочу идти домой, мы с ни посидели в машине, он спросил как я съездила в деревню, про учебу и сказал по домам, а то ему завтра на работу надо еще поесть приготовить.после этого у меня какой-то осадок на душе непонятный, мне не нравиться его нерешительность, но и я к нему очень привязалась.еще он мне дарит, один раз я его обидела, что не взяла цветы потом попросила извинения, но это не помогло.как сделать, чтобы он более решительным?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Ольга, Вы увлеклись. Многократное повторение одного вопроса не даст ничего нового. Лучше двигаться дальше.

    октябрь 21, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ольга!

    Дело тут не в нерешительности парня, а в том, что вы пока не определились, чего вы хотите на самом деле и от парня, и от ваших отношений. Всегда лучше говорить прямо и открыто о том, что вы чувствуете и чего хотите. Тогда и отношения у вас будут складываться открытыми и доверительными без обид и непонимания.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 21, 2013 г.