Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! - вопрос №799096

Скажите пожалуйста, стоит ли мне связывать свою жизнь с Максимом или же мне уготовлен судьбой другой человек? Максим 14.03.1986 г. я Юлия 03.03.1983 г

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вопрос очень важный, нужны ваши имена и даты рождений.

    октябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия по вашим данным и фото -нет не стоит. Все дело в том что это  не ваш человек и вы его не любите, от этого в спорах нет уступок.

    октябрь 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С этим человеком Вы долго не  будете.

    У Вас другой по Судьбе.

    Скоро узнаете об этом также с других источников.

    Желаю счастья Вам!

    октябрь 21, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Вам по судьбе идет старше парень, на 4 года, а с этим ничего серьезного не предвидится.

    октябрь 21, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    С этим МЧ видно сначала неопределенность, затем период ухаживаний и влюбленности, а затем предательство. Вывод — нет, не стоит связывать с ним жизнь. В 2014 году у Вас будет любовный треугольник, в результате которого будете со своим будущим  мужем.

    октябрь 21, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вы похожи во многом, но постоянно чувствуется какое-то напряжение, недопонимание, демонстрация характера. Отношения будут ухудшаться, наиболее вероятный исход — полный разрыв. У вас будет другой мужчина, с которым вы будете себя чувствовать в гармонии.

    октябрь 21, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Стоит. Не зря же он появился в Вашей жизни. Вы напряжены и неуверенны Отбросьте всё и доверьтесь процессу. Вы же хотите этого. и он хочет .

    октябрь 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Другой у вас будет… С этим разойдетесь по разным сторонам..

    октябрь 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    стоит!

    октябрь 21, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    нет не стоит, Не ваш мучжина, с ним упрёки только вижу, и возможно его измены в будущем

    не ваш человек

    октябрь 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Все зависит от вас, судьбу мы сами строим, но в принципе вы можете с ним быть если захотите, проблема в том что он вам не совсем по душе, а быть с ним из страха что никого больше не будет нет смысла и не стоит, знакомства ожидается с хорошим человеком.

    октябрь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    с этим нужно было разойтись еще вчера… Зря время и нервы теряете… у вас другой будет

    октябрь 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, по картам вам выпадает счастливый брак, перспективный, как в плане взаимоотношений, так и в плане финансового благополучия.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы знакомство со Степаном рассматриваете как шанс изменить свою личную жизнь, человек он интересный, но, к сожалению, отношения не сложатся. Много вашего одиночества, не понятости, не услышанности и переживаний. В отношениях с ним вы своего женского счастья не найдете. Можно повречаться, но кардинальные перемены в жизни планировать именно с ним не стоит.

    октябрь 21, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы похожие и между вами есть искра)

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Вы с Максимом во многом похожи, но пока не можете быть вместе, и причина в Максиме, он пока не уверен в том, что вы действительно его половинка. Ваш будущий муж познакомится с вами летом 2014 года, именно он сможет вас сделать счастливой в кратчаший срок.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами будет период цветения и большой любви, начнется он примерно через пол года. Но пожизненной судьбой этот человека вам не станет.

    октябрь 22, 2013 г.