Эзотерика

Решено

отношения помогите советом - вопрос №799151

я и он (Екатерина 18-09-1973 ленинград-Андрей 8-12-1967 Ленинград)-какие отношения ждут нас .изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гармоничные

    октябрь 27, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Вас ожидает счастье в любви по Ленорман, но есть такой аспект… как тайна. Почему-то скрывать будете отношения, либо кто-то из вас что-то скрывает, но первая карта очень удачна для любовных отношений, так что вам рекомендуется набраться терпения и ждать, когда все прояснится.

    октябрь 27, 2013 г.