Эзотерика

Решено

vip

Хочу чтобы они были вместе - вопрос №79916

Меня зовут ильяс! Мои родители в соре. Будут ли они вместе. 26 декабря 1992 года

Дополнение автора от май 12, 2011 г., 08:16:44

Меня интересует, связан ли их разрыв: 1) с разной верой 2) окружением моего отца 3)другой женщиной 4) отсутствием любви

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Очень большая вероятность, что ваши родители помирятся и будут вместе! Удачи Вам!

    май 11, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ильяс! да, Ваши родители вполне могут помириться и быть вместе… но тому есть серьезная помеха… либо это упорство со стороны мамы, либо это кто-то, кто сильно мешает им, возможно, человек постарше, не всем их союз по сердцу...

    Всех благ Вам!

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… ваши родители помирятся, но на это понадобится много времени… терпения...

    май 11, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Да, будет примирение… они уже ищут выход из ситуации, задумываются.

    май 11, 2011 г.

    Екатерина

    450-й в

    Примерение произойдет очень скоро!

    май 11, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Разрыв отношений ваших родителей связан с первыми двумя пунктами из перечисленных вами причин. Любовь еще есть. Союз восстановим.

    май 12, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между родителями много разных, не похожих друг на друга интересов — отец более интеллектуальный человек, мать — эмоциональная. Женщина есть, но не любовница, старше его. Могу посмотреть подробнее, но они могут примириться еще — это еще не конец.

    май 12, 2011 г.