Эзотерика

Решено

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! - вопрос №799170

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Месяц назад пропал человек, до сих пор ничего неизвестно.Пожалуйста, кто сможет сказать-жив он или нет?

Дополнение автора от октябрь 21, 2013 г., 09:20:45

Дополнение автора от октябрь 21, 2013 г., 09:21:07

Алексей 29 августа 1982 года.

Дополнение автора от октябрь 21, 2013 г., 16:57:11

Иван Иванович, это один человек.

Медовая октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Антонина

    310-й в

    нужно смотреть по фотографии, и нужны данные

    октябрь 21, 2013 г.
  • Добавьте данные человека: имя, дата рождения, фото если есть.

    октябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для этого нужны более детальные данные

    октябрь 21, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он жив. И вернется к зиме

    октябрь 21, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Извините. Идет большая нестыковка имени и фото.Такое впечатление что это два человека.Дальнейший поиск деталей делать не стал-энергозатратно.

    октябрь 21, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Вот и укажите полное ф.и.о., проживание Кто Вы ему и все свои данные.Сканировать не так то просто, это очень тонкая работа.кувалдой здесь не помашишь.Это Ваня писал =на деревню, дедушке.

    октябрь 21, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Пришлось поработать.Парень под сильным гипнозом.на него вышел через Ваше сознание, Вы у него не закрыты.Он живой.ущел сам, какая-то секта.Место положение не говорит -стоит блокировка.Выяснил расстояние до дома-50 км.

    октябрь 21, 2013 г.