Эзотерика

Решено

Видела во сне букет белых... - вопрос №799179

Видела во сне букет белых роз. И я их со свекровью считала. Что это может быть?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрая весть

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Белые розы во сне предвещают удачу, здоровье и благополучие в вашей жизни и семье.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Этот сон говорит о том, что вы под надзором свекрови. Она неотступно будет присматривать за вами. За вашим поведением.Как вы стираете и как убираете.И не дай Бог кому глазки будете строить!

    октябрь 21, 2013 г.

    Вета

    1263-й в Эзотерике

    сон хороший. счастье и удача ва будут сопутствовать. Если наяву у вас были ссоры или недопонимания со свекровью, то сон предвещает примирение.

    октябрь 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет искренность, чистота, честность и откровения в семейных вопросах, а так же улучшение отношений со свекровью. Сон позитивный.

    октябрь 22, 2013 г.
  • К хорошей встрече.

    октябрь 22, 2013 г.