Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли банк взыскать... - Свердловская область - вопрос №799187

Здравствуйте! Может ли банк взыскать всю сумму долга через суд, если у меня имеется просрочка 3 месяца?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Банк имеет право обратиться в суд, как сторона чье право определенные условиями данного кредитного договора нарушено...

    В исковом заявление банк скорее всего будет требовать признать Вас должником с определением конкретной суммы долга, расторгнуть данный кредитный договор договор со всеми исходящими последствиями...

    октябрь 21, 2013 г.