Юриспруденция

Здравствуйте! Сдаю квартиру Квартиросъемщики 2... - вопрос №799197

Здравствуйте! Сдаю квартиру. Квартиросъемщики 2 месяца назад сообщили что у них сломался смеситель. С моего разрешения они купили новый и заменили за мой счет. Через месяц они снова купили новый смеситель в два раза дороже за мой счет и установку тоже за мой счет сделали. Мне сказали, что тот смеситель у них не очень хорошо работал. Вопрос в том КТОдолжен оплачивать покупку и замену сантехники в квартире — я или они. И как быть, если в следующем месяце они опять скажут, что смеситель у них сломался. Я же не могу им каждый месяц по смесителю покупать и вообще должна ли? В договоре ничего об этом не прописано, внести изменения в договор не могу т.к. сама проживаю в другом городе. Контролировать особо тоже возможности не имею. Как мне действовать в такой ситуации? Спасибо заранее.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы не обязаны менять смеситель это точно. Вы передали им жилье они его приняли и все их устраивало может они золотой захотят это их проблемы.