Психология

Решено

Семейные отношения!!!! - вопрос №79922

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос… обязана ли я дружить со своей родной сестрой! Только потому что она сестра… несмотря на многое… или достаточно просто обычного общения? если так мне хочется. с ув.Мария

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер.Очень часто братья и сёстры не находят общий язык.Стоит понять, что мешает нахождению общего языка.Либо ревность, либо несовпадение интересов, даже противоположность взглядов на всё.

    Пишите, я готова Вам помочь.Всего доброго

    май 11, 2011 г.
  • Дружить не обязаны.Но поддерживать общение всё-таки нужно. Знаете, это сейчас она Вас раздражает и т.д. А когда-нибудь, Вы будете рады, что у Вас ещё родной человек.

    Всего доброго ещё раз!

    май 11, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Дружить — не обязаны, любить тоже. Общаться или нет — это тоже только ваш выбор. А вот почему возникает такой вопрос — хорошо бы прояснить. Возможно, происходит что-то, что может мешать вам выстраивать отношения не только с сестрой, но и и с другими людьми...

    май 11, 2011 г.