Эзотерика

Решено

вопрос о работе... - вопрос №799223

Добрый день.

Когда у моего мужа наладиться все с работой? Он моряк. Раньше работал стабильно, хорошая фирма… А сейчас, уже месяц, тишина. В рейсы никого ни отправляют. А деньги очень нужны: у нас свадьба скоро, я в положении…

Владислав, 25.06.75.

Спасибо всем за ответы.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Через пару месяцев будет предложена работа! Мужчина сам должен быть ответственнее, за семью и за детей...

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пусть даст объявление в крюинговую компанию.Если образование достойное, будет предложение на работу.

    октябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Не зря ничего не клеится у Владислава. Его проглинает молодая женшина.  И чем дальше. тем больше.

    октябрь 29, 2013 г.