Психология

Здравствуйте, мне нужно по моему... - вопрос №799283

Здравствуйте, мне нужно по моему описанию определенного человека, получить информация специалиста по его (человека, которого я опишу) психологическому портрету и какой к этому человеку нужен подход. К кому мне стоит обратиться?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ну так и опишите (здесь), получите массу бесплатных ответов… Если хотите поработать индивидуально, то просто выберите эксперта и запишитесь на консультацию (это почти всегда платно).

    октябрь 21, 2013 г.