Психология

Решено

неразделенная любовь - вопрос №79932

возможно ли разлюбить человека? если да то как? помогите найти ответ

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да. Например осуществить перенос чувств, вытеснить их, заместить чем-то или «завершить». Любовь — как и все в этом мире, имеет начало, развитие и конец. Так вот — завершить, значит пройти все эти фазы. Это можно осуществить «в ускоренном режиме» при помощи психолога, психотерапевта (есть неплохие отработанные методики).

    Если Вы имели в виду «забыть», вот этого не получится...

    май 11, 2011 г.
  • Добрый вечер.Замена чувств? Интересное мнение!

    Нужно переболеть этим человеком, отвлечься на себя.Если хотите-пишите.Всего доброго!

    май 11, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Слишком короткий вопрос, Дмитрий. Все знают, что чувства  могут остыть.

    Раз   спрашиваете, значит  Ваша ситуация посерьезнее и пообъемнее.

    Либо обратитесь к специалисту в очном порядке, либо опишите поподробнее свою ситуацию здесь или выбранному эксперту в чате.

    май 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи, Дмитрий!

    Любовь иногда уходит, иногда нет, избавится от чувства любви насильно, а зачем: чтобы не было больно, чтобы сделать больно другому, чтобы что… Чего Вы хотите достичь, разлюбив человека. Вам следует обратиться за помощью к специалисту психологу, рассказать ему о том, что Вас тревожит, что мучает и не дает покоя. Удачи Вам. Ирина.

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • можно, но нужно ли? если нужно… снимай побольше девок и увлекайся ими, найдешь в них много прекрасных вещей...) и все позабудится само собой и с удовольствием.

    май 13, 2011 г.