Медицина

vip

Здраствуйте! Подскажите стоит ли отменять... - вопрос №799340

Здраствуйте! Подскажите стоит ли отменять прием Регулона? Начала принимать с первого дня месячных! Обычн месячные идут 5 дней! Сейчас на 11 таблетки а выделения есть! отменять ли прием или продолжать пить дальше?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Если выбрали данный препарат для контрацепции, то не нужно бояться и переживать, отменять не стоит — такая реакция организма возможна на большинство ОК, происходит из-за привыкания к препарату и некоторой перестройки гормональной (что неизбежно при приеме ОК). Подобные проявления (выделения) могут наблюдаться до 3- 4 мес приема препарата (если принимать начали впервые). Не переживайте, спокойно принимайте дальше по схеме, волноваться стоит, если вдруг, кровотечения станут сильными, обильными.

    Здоровья Вам.

    октябрь 21, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Если так будет продолжаться до конца принятия пачки, то значит вам не подходит этот ок.Надо допить до конца и перейти на другой ок. Ждать 3-6 месяцев привыкания не стоит.

    октябрь 21, 2013 г.