Эзотерика

что-то в жизни всё не... - вопрос №799346

что-то в жизни всё не так!!! хочу перемен, но ничего не получается… меня зовут Елена. родилась 09.12.1965года с18 до20часов.в городе Усолье-Сибирское Иркутской области.сейчас проживаю в краснодарском крае, но очень хочу уехать, а дом пока почему-то не продаётся… кто может сказать в чём дело? когда же мы переедем?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Велицкий

    265-й в

    переезд сопряжен  с финансовой стороной. а она сложна из-за закрытого денежного канала

    октябрь 21, 2013 г.