Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! очень нужен ваш... - вопрос №799435

Добрый день! очень нужен ваш совет! Начали ходить с дочкой в бассейн, когда ей было около двух лет, ей безумно нравилось, брали абонемент на час, её было не вытащить из воды.Иногда оставались на два часа, с перерывами на сауну, душ, отдых. Решили пойти в группу.Ребятишек человек 8-12, когда как, все примерно её возраста, четырёхлетки. Первые занятия нормально.Но потом тренер началаучить их погружать личико в воду, доставать игрушки и прочее, ребёнок отказывается идти на занятия. Тренер разрешила ей не нырять и вот уже два занятия подряд дочь просто трётся в сторонке с надувным кругом, тогда как остальные детки вовсю ныряют и плещутся на досточках.Посоветуйте пожалуйста как нам быть и будет ли смысл продолжать посещения? Может мы слишком рано начали заниматься? Спасибо большое!

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    татьяна не рано. Все хорошо. Пусть не ныряет, а в бассейн стоит пойти  с ее любимой игрушкой. Может сама за ней нырнет. Не торопите ее.

    октябрь 21, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Ничего страшного нет — ваша дочка просто не привыкла к новому окружению и к тренеру. Дайте ей время освоиться.

    октябрь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Рано быть не может — скорее поздно… если б вы младенчика как купать начали не боялись в ванну ,, окунать,. — то из водв околоплодной в воду природную и пошло..

    не прекращайте занятий… Ни на чем не настаивайте… это прийдет от природы… само по себе

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ksenia

    37-й в

    У ребенка сть страх и неторопите ее а попытайтесь поговорить и понять причину, Вы мама и о своей боязни она скажет только Вам.Всему свое время, не торопитесь.

    октябрь 23, 2013 г.