Эзотерика

vip

Помогите - вопрос №799459

Здравствуйте! Мне предсказали смерть мужа через 7 лет в аварии ( а точнее сказали что я его похороню в свои 34). Что с этим делать, как недопустить и правда ли это? Моя дата 06,05,1986 12-55 г. Омск, у мужа 31.03.1983 время не знаю г. Кашира Моск обл Заранее спасибо

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Самый лучший способ это перестать гадать.

    октябрь 22, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дату смерти озвучивают крайне редко. Для этого нужны веские основания. При этом проводятся определённые обряды: лечения, снятие негатива. Предпологаю, что вам дали ложную информацию.Живите и радуйтесь жизни. Удачи!

    октябрь 22, 2013 г.