Эзотерика

Решено

здравствуйте Вернуть любовь - вопрос №799463

здравствуйте.Подскажите пожалуйста вернется ли ко мне мой любимый.Разошлись в сентябре с мыслью побыть одному подумать, мы последнее время сильно поругались из-за сплетен Он Женя 15.01.68. я Оля 13.01.68. дети его часто вспоминают.Вернуться ли наши отношения.Я его люблю.Он и сейчас нам помогает

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      теперь он и не захочет вернуться.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга.

    Евгению плохо без вас.Вы были счастливы, но постепенно все куда-то ушло… вы не верили друг другу, а верили тем кто вам завидовал.Вы будите счастливы, когда поймете, что только вместе вам все удастся.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Когда расходятся «подумать» то чаще всего уже не возвращаются