Эзотерика

Здравствуйте, эксперты Олеся,21 07 1987... - вопрос №799494

Здравствуйте, эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии.г.Рига.и Эдуард,28.02.1989, родился вечером в Кабардино Болкарии.г.Тырныауз.Живут в Моск.об-ти.Кто кому больше должен по карме, кто перед кем больше виноват? Спасибо.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    566-й в Эзотерике

    С чего Вы взяли? что есть кармические долги одного человека перед другим?? Человек отчитывается только перед собой или перед мирозданием. Это же Вам не товарно денежные отношения.

    октябрь 21, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Так не измеряется, что кто больше виноват, а кто меньше, т.е. если вы чувствуете, что вас обижают «больше» и несправедливо, есть возможность, что в прошлой жизни было наоборот. Но может быть вариант, что вас обижают потому, что вы «позволяете», т.е. в вас есть самодеструктивные, ошибочные убеждения, например, заниженная самооценка или еще что-то другое, все надо рассматривать конкретно. Обычно в настоящей жизни, за редким исключением, даются все возможности «возвратить» или «получить» кармические долги (особенно в паре), даже без путешествий в прошлую жизнь. Банальное прощение и принятие — это ключ.

    октябрь 24, 2013 г.