Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Стоит ли начинать свой собственный бизнес - вопрос №799566

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Очень нужна ваша помощь… Мне 32 года (24.05.81), не работаю, потому как занимаюсь ребенком. Сейчас возникло желание занятся чем-то своим, есть задумки. Получится ли у меня, будет ли результат? Не будет ли в ущерб моей семье? В какую сферу мне лучше осваевать? Или лучше работать на кого-то!

Благодарю за все ответы! Оценю Обязательно. Жду помощи!

Наталья.

Дополнение автора от октябрь 23, 2013 г., 18:29:24

Минусы были поставлены за невнимательность, и не нужно в обратку их возвращать!

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 31

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Получится, если будете в паре с кем то, не -одна, блгоприятное время начало 2014 года!

    Удачи!

    октябрь 22, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!

    Получится. Все данные для этого у Вас есть — целеустремленность, энергетика, воображение. В ущерб семье не будет, если сумеете расставлять приоритеты и делать правильный выбор.

    Удачи!

    октябрь 22, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас всё получится, будет прибыль, но нужно сотрудничество. Работа связанна со сферой услуг.

    октябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас сейчас наступил благоприятный период для самореализации, И карты предрекают успех чем бы Вы не занялись.Это может быть связано с каким либо творчеством, ремеслом и в то же время каким то образом касаться интеллектуальной деятельности, работа с людьми.Слушайте свою интуицию, чем бы Вам больше хотелось бы заняться.Ущерба семье быть не должно.Просто подойдите к выбору деятельности очень тщательно, все рассчитайте.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заняться бизнесом стоит у Вас все получится. Как и в любом начинание нужен начальный капитал, но брать кредит не советую. Вам нужен надежный партнер.

    Лучше всего начинать в марте, апреле.

    октябрь 22, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас (в ближайшее время) не стоит начинать бизнес, есть вероятность прогореть, так как вы можете представлять ситуацию совсем не так, как она выглядит на самом деле. Вас может пугать несущественное, а то, что вам кажется безобидным, может таить угрозу.

    Поэтому повремените с началом и изучит более детельно рынок.

    Однако, необходимо отметить, что свой бизнес вам показан по судьбе, поэтому вы на правильном пути, только не спешите.

    С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

    октябрь 22, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не указали ваше имя, хорошо, бы и фото посмотреть, по выпавшей карте могу сказать, что замку вы сможете реализовать. Что касается ущерба семье, то это конечно будет, это и ваши затраты на начало дела и ваша занятость, но тут уже ребенок будет испытывать ущерб, но прибыль и успех будет Судя по дате рождения необходимая жилка для бизнеса у вас есть.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Наталья, у Вас однозначно талант писательский — мастерски владеете красивым словом. Но, если Вы хотите, то и коммерция (бизнес) Вам по-плечу. У меня получилось, что работать лучше одной — Вы опасаетесь непредсказуемых личностей в партнерских отношениях. Хорошо подойдет торговля красивыми вещами для элиты. Своего рода результат Вашей деятельности — «нечто необычное». Поэтому, это могут быть красивые вещи для авторитетов в области искусства, музыки, моды, развлечений и шоу-бизнеса. Лучше и больше для женщин  -  чтобы они выглядели экстравагантными леди.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер! Вы можете научится шить и заниматься швейным делом на дому!

    октябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Наталья, у Вас дочка? Очень благоприятный прогноз на Ваш бизнес, открывайте. Сферы деятельности: омолаживание организма, тела и души; путешествия; перевзки, доставки товаров. Опасайтесь в выборе партнера, есть вероятность проморгать вора, обманщика. Удачи Вам и счастья.

    октябрь 22, 2013 г.
  • Создать свое дело подсознательное желание выше чем сознательно (оно среднее). Если будете начинать дело, то вам надо входить в ритм и в график. т.к. свободного и удобного ритма не будет, а также вам будут мешать третьи лица, советчики, которые постоянно готовы постоять рядом и вставить свои «10 копеек», чтобы получить свою выгоду. И они постоянно на что-то претендуют. От них вам надо избавиться и быть осторожной.

    То что будет вам помогать — это любовь к делу, невинное увлечение может оказаться делом всей жизни. Будет тяжело, взвалите непосильные обязательства, испытаете стрессы, но доведете до конца. Долой неуверенность и колебательность идти или не идти. Идите вперед!

    октябрь 22, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здесь нужен индивидуальный к вам подход.

    Если и начинать бизнес, то не одной, так как нынешний период не очень благоприятен для вас. Поэтому сотрудничество в паре, всё таки будет безопасней.

    октябрь 22, 2013 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Шансы на успех есть, но все связаны с потребностями детей.

    октябрь 22, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Вы вскоре займетесь бизнесом, но это будет реализация не тех идей, которые вы сейчас вынашиваете. Случайно познакомитесь с человеком, который и предложит идею и станет вашим партнером.

    октябрь 22, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Стоит попробовать, прибыль будут, к весне созреете для этого.Пока еще только думаете, планов нет толком.

    октябрь 22, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас ужача идет по переди вас)за чтобы вы не взялись-будет успех, только сами на себя работайте и без разных друзей...

    октябрь 22, 2013 г.

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Наталья, если и пытаться, то только под крылом надежного, знающего человека. Либо в сфере, которую вы хорошо изучили. Иначе — это риск, а он не всегда оправдан. Особенно, когда есть детки.

    У Вас есть жилка. У Вас светлая голова. Т.е. шансы развить свое дело тем не менее есть.

    октябрь 22, 2013 г.
  • Если бизнес только ради денег- то лучше и не затевать, если это реализация ваших талантов- то да нужно.
    Если для блага других людей- то можно, если только для себя- не стоит.
    муж Вас должен обеспечивать, а Вы его вдохновлять

    октябрь 22, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Да, собственный бизнес вам принесем доход и удовольствие. Беритесь за дело.

    октябрь 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы сможете создать свое дело и не только создать, но и привести его к процветанию. Ваши задумки связаны с торговлей и творчеством одновременно, и это ваша стезя. На основе вашего креативного мышления создавать услуги и товары интересные людям.

    Работа на кого-то не даст вам возможности самореализоваться. Так что вы на правильном пути.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Сейчас не самое благоприятное для вас время для создания своего бизнеса.  Но в более отдаленном будущем возможно. Скорее всего, наиболее благоприятной для вас будет сфера, связанная с красотой, уходом за собой, одеждой.

    октябрь 22, 2013 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Самое главное не пороть горячку. Вначале Вам обязатеьно нужно составить бизнес — план, обязательно начинать бизнес не одной, и самое главное осуществить это все реально сможете осенью 2014, раньше не торопитесь. Удачи Вам.

    октябрь 22, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Будет результат если Ваш собственный бизнес будет по сути не бизнесом, а творчеством с возможностью получать деньги за результаты этого творчества — если это будет связано с работой с изображениями (картины, вышивка, дизайн и т.д.) и основной целью будет досуг и творчество, но никак не заработок, при этом все же на первом и главном месте будет стоять семья — тогда все у Вас получится! :)

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    октябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Получиться.Вы умная девушка и долго думаете чем принять правильное решение.все пойдет в гору.и деньги будут

    октябрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши задумки не воплотятся в жизнь. Вы вроде бы и будете приступать к чему-то, но каждый, спустя время, вы сами же и будете разочаровываться в том, чем занялись.

    октябрь 23, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте! Да, стоит заняться делом. И если правильно к этому подойдете, то все будет хорошо.

    октябрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Когда свой бизнес есть — это сам себе хозяин. Можно отменить поход на работу, если не хочется идти сегодня, можно нанять работника и контролировать из дома. Это когда дело раскручено дело. Но чтоб придти к этому, ой как надо побегать и может не один год.

    Пробовать надо, иначе будете потом жалеть. Попробуйте вид бизнеса, который связан с красивыми или всегда нужными вещами.

    Успехов вам!

    октябрь 23, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала сами прочувствуйте в своей душе область применения своих сил. Мы можем посоветовать, но в данном случае ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ Всё прочувствовать и сделать выбор. При отсутствии уверенности нечего хвататься за дело

    октябрь 23, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас не зря разбежались глаза. Вы действительно человек универсальных способностей и многое могли бы. И почти везде вас будет ожидать успех. Соственный бизнес — возможно, но приготовьтесь к борьбе за место под солнцем! Вы могли бы заниматься творчеством, детьми, туризмом.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет имени, просто по энергетике не стоит, не будет денежного эквивалента. Получше обдумайте.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Уж мы как-то сами решим, нужно ли их возвращать, здесь оценки не за внимательность ставят, а за просмотры. Если вам нравятся льстивые — ваше право.

    октябрь 23, 2013 г.