Эзотерика

Добрый день! - вопрос №799571

Я сейчас нахожусь в положении, срок маленький. Незамужем, но есть постоянный  молодой человек. Планировали ребенка через 2 года, но получилось раньше. Очень сомневаемся, по силам ли нам сейчас ребенок, поскольку мы оба молодые. У меня только начало налаживаться все по профессии… Подскажите, что нас ждет. Елена 18.05.92

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ни вкоем случае не делаем аборта! Потом у вас будет все… а детей никогда!!! Никого не слушайте! Будет ребенок, Бог даст вам и на содержание....
    Молодого человека особо не напрягайте, сбежит… Такая ноша и психол. напряг неизвестности… только страшит.

    октябрь 21, 2013 г.
  • Соглашусь с экспертом Флоренсия. Сделаете аборт — останетесь без детей.Теперь уже поздно, что либо говорить о том, что нужно предохранятся и так далее. Сейчас масса бесплодных женщин и готовы отдать любые деньги, лишь бы был ребёнок.

    октябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Решать только вам.Если уверены в себе и своем  парне, то рожайте. Если нет, на нет и суда нет.

    октябрь 21, 2013 г.