Эзотерика

Решено

vip

Виктория,13.05.1989, 06-00, Ставропольский край - вопрос №799586

Здравствуйте. Я в данный момент замужем, но хочу развестись т.к. отношения не складываются.Выйду ли я второй раз замуж, когда?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    у вас нет одиночества в жизни… повторный брак в течении 3-4 лет

    октябрь 21, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Да, в течение двух лет.

    октябрь 21, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    После развода у вас, вероятно, возникнут блоки, как у многих других, и серьезных отношений не будет очень долго. Так что, вообще-то, советовал бы лучше восстановить отношения с мужем — пусть и с помощью магического воздействия, но не пускаться в плавание, в котором долго не удасться обрести тихую гавань.

    октябрь 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В семье сложности, мужчина не оправдал ваших ожиданйи, кроме того идут постоянные конфликты. Развод очень вероятен, в дальнейшем у вас могут быть перемены в личной жизни не раньше чем через 2 года. Человек будет другой и отношения совершенно другого качества. У мужа в перспективе тоже возможена повторная женитьба.

    октябрь 21, 2013 г.