Юриспруденция

Здравствуйте! Наша организация занимается изготовлением... - вопрос №799644

Здравствуйте! Наша организация занимается изготовлением корпусной мебели. При монтаже мебели, повредили трубу отопления(пластиковая), которая была замурована в стену и о существовании которой мы не знали. В итоге повредилось напольное покрытие (паркет). Хозяин квартиры купил новые материалы и требует возместить их стоимость. Он знал про наличие этой трубы, но не сказал нам. Обязаны ли мы возмещать ущерб? Спасибо!

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Скажите вы какие договора заключали с этим клиентом?