Юриспруденция

Скажите пожалуйста Банк в котором... - вопрос №799662

Скажите пожалуйста. Банк в котором я брала авто в кредит хочет его забрать. Т.к у меня просрочка платежа 130 дней. Как лучше поступить отдать его через суд и попытаться как то за него платить дальше кредит. Кредит платила 1,5 года или отдать по соглашению банка которое оно предлагает. Представитель безопасности банка говорит, что лучше по соглашению и что банк никакиеуступки мне делать не будет. И что через суд мне будет не выгодно. Т.к пока авто будет продавать через суд, проценты будут по кредиту начислять

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Лучше через суд, когда дело о задолженности по кредиту будет рассматриваться в суде, то банк уже не имеет права Вам начислять проценты, только то, что присудит суд.

    октябрь 21, 2013 г.