Эзотерика

vip

встречу,найду - вопрос №799746

юлия 02.10.89

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Когда я встречу своего будущего мужа, в каком году? Какого возраста он будет? Или как скоро я найду работу и в какой сфере? данные и фото внутри! спасибо! юлия 02.10.89

julja октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Юлия, у вас страх внутри перед отношениями, боитесь переживаний, боли.Карты показывают, что уже зимой 2014 будет встреча с мужчиной, который может стать Вашим мужем, он будет каким то образом связан с финансами, возможно предприниматель.С работой все устроится только к весне, поможет женщина какая то, но Вас она вскоре перестанет удовлетворять, из-за зарплаты.

    октябрь 21, 2013 г.

    julja

    )

    октябрь 21, 2013 г.