Эзотерика

Решено

vip

создание семьи - вопрос №799792

Когда и каким образом сложится моя семейная жизнь, и сколько детей у меня родится? Меня зовут Наталья Роменская, родилась в городе Луганске (тогда еще Ворошиловграде), Украина 28.12.1976 г. в 00-15 часов (тогда еще по Московскому времени).

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    …..

    24-й в

    Встретите в 2014 году суженного, но все будит только в 2016 году, возможно и детки будут, но тут уже по женской линии проблемки у Вас.

    октябрь 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос с личной жизнью у вас решится, при чем брак будет стабильный и удачный. Перемены могут быть в течении 3 лет. Так же возможна беременность.

    октябрь 21, 2013 г.