Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Мой бывший сожитель силой забрал... - вопрос №799805

Здравствуйте! Мой бывший сожитель силой забрал у меня ключи от автомобиля и угнал его при этом сильно разбил, в страховку он не вписан.Я написала заявление на угон.Его поимали и дали 10 суток за езду в пьяном виде.Дело об угоне следователь возбуждать не хочет, а сожитель мне угрожает, при том что у него была уже судимость и не одна.Я его оченьбоюсь.Подскажите мне что сделать чтоб его посадить, куда обратиться?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если следователь отказвается возбуждать, требуйте от него письменного отказа и на основании этого отказа подавайте жалобу в прокуратуру.

    октябрь 21, 2013 г.