Юриспруденция

Решено

Бывшая жена продала в ноябре... - вопрос №799816

Бывшая жена продала в ноябре 2012 г. мою 1/2 доли в 3-х комнатной квартире в гор Чебоксары по данной мною доверенности. Т.к я сам на сделку прибыть не смог. Получив от сделки 2 800 000 млн р. Денег ½ причитающихся мне не отдала. Сказав, что купила 2-х комн квартиру в г. Кстово, а остальное это на содержание наших 2-х детей.16 лет. Я лишился и квартиры и денег. Я длительное время жил на квартирах. Сейчас взял ипотеку и купил однокомнатную квартиру. В настоящее время бывшая жена требует от меня ежемесячных выплат на содержание детей Что делать???

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как срок исковой давности  не прошел. вы имеете право подать иск к БЖ о признании ее действий незаконными и обязать выплатить вам половину денег, вырученных от продажи сосместно нажитой в браке квартиры.

    октябрь 21, 2013 г.