Юриспруденция

Если плательщик алиментов не был... - Иркутская область - вопрос №799924

Если плательщик алиментов не был нигде трудоустроен 3 месяца, обязан ли он за эти 3 месяца выплачивать алименты из расчёта заработной платы именно в 30 000 руб — это по судебному иску отдела опёки!

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    В решении суда как дословно прописано о порядке оплаты алиментов? Он обязан в любом случае Вам платить за эти месяца, если в решении идёт процент от з/п, то на тто время пока он не работает, он должен выплачивать тот процент, в зависимости от средней з/п по данной специальности в вашей области, если у него установлена твёрдая денежная сумма, то должен платить именно эту сумму в не зависимости работает он или нет.

    октябрь 21, 2013 г.