Эзотерика

Решено

Частная клиника - вопрос №799941

Здравствуйте. Веду частную практику в сфере психологии. В последнее время нет клиентов. Когда все изменится к лучшему и что предпринять чтобы стать богатой и известной. Родилась 11 июня 1977 года в 19:05 в Казани. Живу в Израиле. Заранее благодарю за ответы

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С каждым клиентом работать на результат.Тогда «сарафанное» радио(сплетни) разнесут молву о вас.

    октябрь 21, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    приватная консултация  c     фотографией сделает вас и богатой и знаменитой

    октябрь 21, 2013 г.
  • Вы психолог по образованию и как вам не знать что мысль материальна.Желания одного конечно мало.Нужна правильно поставленная цель и потом ритуалы на исполнение вашей цели!

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Что бы стать богатой
    что бы стать известной
    что предпринять...
    клиентов нет.
    ваш в прошлом земляк Рами Блект,
    и богат
    и известен
    и клиенты на годы вперед расписаны.
    Феномен?
    нет
    Как достиг всего?
    пашет и днем и ночью, консультирует и во главу угла ставит не кол-во клиентов и деньги, а то как помочь людям, а деньги в благотворительность пустить,
    выпускает журнал Благодарение, пишет книги,
    проводит тренинги и еще успевает заботиться о семье, учениках.
    Гороскоп, если захотите — в частном порядке составлю

    октябрь 21, 2013 г.