Эзотерика

Решено

Доброго вечера всем! - вопрос №799952

Наконец я встретила человека, с которым хотела бы прожить свою остальную часть жизни.Проблемы начались материальные-бизнес стал убыточным.Будет ли наш союз плодотворным в материальном плане или нужно довольствоваться комфортом личных отношений и смириться с нехваткой денег? Ступак Виктор Валентинович 6.06.1974 Алма-Ата; Соколова Елена Геннадьевна 8.11.1972 Белгородская обл(около полуночи)Заранее спасибо большое и дай вам Бог здоровья!

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    вместе со всем справитесь. но негатив весь усиливается и его снимать необходимо

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы несколько «упустили » бизнес из-за личной жизни. как только вы возметесь за него все опять наладится. Да вполне можете создать пару

    октябрь 21, 2013 г.