Эзотерика

ВХОЖУ В СВОЙ ДОМ,А ВХОД... - вопрос №799991

ВХОЖУ В СВОЙ ДОМ, А ВХОД КАК ЦЕРКОВЬ ВСЯ В ЗОЛОТЕ, БАШЕНКАХ С КРЕСТАМИ, Я ЗАХОЖУ В ДОМ И ДУМАЮ ПРО СЕБЯ КАК ТАК Я ВЕДЬ МУСУЛЬМАНКА, ЧИТАЮ НАМАЗ 5 РАЗ В ДЕНЬ, А ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ КАК ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ, СОН СНИТСЯ 2-Й РАЗ В ПЕРВОМ СНЕ ВЫШЛА ИЗ МЕЧЕТИ, ЗАШЛА В ЦЕРКОВЬ/ОНИ НАХОДИЛИСЬ РЯДОМ/В ЦЕРКВИ НА СТОЛЕ БЫЛО ЗАЖЖЕНОМНОГО СВЕЧЕЙ, Я КУПИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ У МЕНЯ ХОТЕЛИ ЗАБРАТЬ Я НЕ ДАЛА, ЗАПЛАТИЛА 210 ТЕНГЕ/46РУБ/

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к изменению приоритетов, измените свое мнение о давно Вам известных вещах.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 27, 2013 г.